День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Не "Леганесом" единым: 4 крупнейших провала "Реала" в Кубке Испании (видео)

     

     Мадридский "Реал" далеко не впервые опозорился в Кубке Испании. До встречи с "Леганесом" "сливочные" не раз удивляли футбольный мир своими провалами в турнире.

     Позорная дуэль против "Алькоркона"

     В 2009 году "Реал" потерпел, возможно, самое большое фиаско за всю историю своих выступлений в Копа дель Рей. Тогда представитель третьего испанского дивизиона "Алькоркон" в первом матче 1/16 финала на домашнем стадионе уничтожил команду Мануэля Пеллегрини со счетом 4:0. В ответном матче "сливочные" одержали минимальную побеждает (1:0), чего оказалось недостаточно для выхода в следующий этап. После этого Пеллегрини был уволен с поста наставника "Реала".

     

     Роковая перестрелка с "Реалом Унион"

     Сезоном ранее мадридский гранд также потерпел фиаско в Кубке Испании. На этот раз на пути "Реала" стал клуб третьего дивизиона "Реал Унион". В первом матче скромный клуб праздновал сенсационную победу в родных стенах со счетом 3:2. На "Сантьяго Бернабеу" команда Бернда Шустера снова продемонстрировала жалкую игру в обороне, и несмотря на триумф со счетом 4:3, покинула турнир.

     

     Суперранний вылет от "Толедо"

     В 2000 году "Реал" в статусе одной из самых успешных команд планеты не сумел преодолеть 1/32 финала Кубка Испании. Мадридцы проиграли в гостях "Толедо" из Сегунды Б — 1:2. На этом этапе турнира команды проводили один матч.

     

     Фиаско имени Черышева

     В 2015 году "Реал" покинул Кубок Испании наиболее сюрреалистическим образом. В первом матче 1/16 финала "сливочные" под руководством Рафы Бенитеса победили "Кадис" со счетом 3:1, но были дисквалифицированы из турнира из-за Дениса Черышева. Россиянин отметился голом, но не имел права участвовать в игре из-за перебора желтых карточек, полученных в предыдущем сезоне за "Вильярреал". В итоге "Кадис" прошел дальше без ответного матча.

     

Теги:

Королевский кубок Леганес Реал Мадрид

Остальные теги: Видео

Дата: 21.02.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка