День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
МакГуан стал первым английским игроком "Барселоны" со времен Гари Линекера

     Бывший опорник лондонского "Арсенала" Маркус МакГуан готовится дебютировать в первой команде "Барселоны". Вечером "блаугранас" в матче за Суперкубок Каталонии сразятся с "Эспаньолом", и 19-летний футболист оказался в заявке команды. До этого он выступал в составе "Барселоны Б".

     МакГуан стал первым английским футболистом "сине-гранатовых" со времен знаменитого нападающего Гари Линекера, который представлял цвета "Барселоны" с 1986 по 1989 год.

Теги:

Арсенал Гари Линекер Суперкубок Каталонии Эспаньол

Остальные теги: Статистика, Трансферы

Дата: 07.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка