День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Сборная Испании разгромила Аргентину — 6:1, Иско оформил хет-трик (видео)

     Сборная Испании одержала крупную победу над Аргентиной в товарищеском матче. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.

     На 12-й минуте Диего Коста открыл счет в матче, а в середине первого тайма Иско удвоил преимущество испанцев. На 39-й минуте защитник аргентинцев Николас Отаменди отыграл один мяч.

     В начале второго тайма Иско оформил дубль, а Тиаго Алькантара довел счет до крупного. На 73-й минуте Яго Аспас забил пятый гол испанцев, спустя минуту Иско забил свой третий гол в матче.

     

Теги:

Тиаго Алькантара

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 28.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка