День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Луис Энрике — это то, что нужно "Арсеналу". Ему точно понравится эта работа"

     Испанский журналист Гильем Балаге поделился мнением о возможном назначении Луиса Энрике на пост главного тренера "Арсенала".

     — Могу сказать, что Луис Энрике — это то, что нужно "Арсеналу". Заинтересует ли его эта работа? Ему она точно понравится.

     — Почему? Потому что после года вне игры он готов вернуться, у него множество разных предложений. И одно из них было от "ПСЖ".

     — Также он контактировал с клубами из Италии, но я полагаю, что "Арсенал" пока не начинал с ним переговоры.

     — Луис Энрике открыт для предложений и хочет получить подходящую ему работу. У него нет агента, с ним нужно договариваться напрямую.

     — "Арсенал" слишком уважает Венгера, чтобы начинать с кем-то переговоры, поэтому мы имеем лишь шорт-лист, опубликованный СМИ, но никто еще ничего не подтвердил.

     — Луис Энрике любит АПЛ, ему всегда нравилось играть в Англии. Здесь он видит то, чего не видел в Испании — отношение с фанатами и то, как фанаты относятся к игре, — сказал Балаге.

Теги:

Арсенал Гильем Балаге Луис Энрике ПСЖ

Дата: 21.04.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка