1963 год. В рамках 12-го тура испанского чемпионата "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу", в составе которого хет-триком отметился Ференц Пушкаш, а также еще один мяч на свой счет записал Ди Стефано.
"Барселона" подарила украинской шахматистке футболку Иньесты (фото)
Украинская шахматистка Анна Музычук посетила матч чемпионата Испании "Барселона" — "Вильярреал" и получила подарок от каталонского клуба.
На матче 34-го тура Примеры "Барселона" — "Вильярреал" присутствовала известная украинская шахматистка Анна Музычук. К слову, матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 5:1.
Каталонцы вручили Анне Музычук именную футболку с номером легендарного Андреса Иньесты, который покинет "Барселону" по окончании сезона.
Интересно, что ранее Музычук обменялась футболками с лидером "Реала" Криштиану Роналду, а также поздравляла "Реал" с выходом в финал Лиги чемпионов.