День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Фанаты Испании хотят, чтобы Кепа заменил де Хеа в воротах сборной в игре с Мексикой

     Испанское издание AS провело опрос среди своих читателей в попытке узнать, кого болельщики сборной Испании хотят видеть в воротах в следующем матче команды на чемпионате мира-2018. Напомним, в первом матче на турнире "Фурия Роха" сыграла вничью с Португалией — 3:3, а вратарь испанцев Давид де Хеа допустил несколько грубых и несвойственных ему ошибок.

     Из 39 917 болельщиков 49,8% хотят, чтобы ворота сборной в матче с Ираном (20 июня, "Казань-Арена") защищал Кепа Аррисабалага. Де Хеа получил лишь 38,4% голосов, Пепе Рейна — 11,8%.

     При этом исполняющий обязанности главного тренера сборной Испании Фернандо Йерро дал понять, что в команде все полностью доверяют де Хеа, а от ошибок не застрахован никто.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Рейна, Сборные, Статистика

Дата: 17.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка