1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Паулиньо: "Мне нечего сказать про вылет сборной Германии"
Полузащитник сборной Бразилии Паулиньо не стал комментировать вылет сборной Германии с чемпионата мира. В заключительном матче группы F немцы уступили Южной Корее (0:2).
Бразилия в последнем матче группы Е обыграла Сербию (2:0). Паулиньо отметился голом и был признан лучшим игроком матча.
— Мне нечего сказать про вылет сборной Германии. Нас больше заботит собственная игра. Сегодня мы сделали еще один шаг. Мы хотели выйти в плей-офф, и нам это удалось. Рад, что удалось забить, но гораздо важнее успех всей команды, — передает слова Паулиньо корреспондент Sport24.ru Леонид Волотко.