День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Барселона" определилась с главными трансферными целями

     Каталонская "Барселона" определилась с трансферными целями на оставшиеся дни трансферного окна, сообщает Marca. По версии издания, главными кандидатами на усиления центра поля являются Адриан Рабьо из "ПСЖ", Тиаго Алькантара из "Баварии", Френки Де Йонг из "Аякса" и Миралем Пьянич из "Ювентуса".

     Наиболее вероятными вариантами являются трансферы Рабьо и Де Йонга. Пьянич ранее заявил о нежелании покидать туринский клуб, а Тиаго Алькантара, по информации ряда СМИ, уже одной ногой находится в мадридском "Реале".

     "ПСЖ" всеми силами пытается удержать в своих рядах 23-летнего хавбека. Клуб уже предложил Рабьо новый контракт, однако "Барселона" проявляет интерес к Адриано уже долгое время и сделала его трансфер приоритетной целью на оставшиеся три недели. В случае если Рабьо откажется от подписания нового соглашения, француз может перейти в каталонский клуб на правах свободного агента летом 2019 года.

Теги:

Аякс Бавария ПСЖ Тиаго Алькантара Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка