День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Малком: "Моя бабушка продала все, что у нее было, чтобы я смог платить за тренировки"

     Нападающий "Барселоны" Малком рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся, прежде чем стать профессиональным футболистом.

     21-летний бразилец родился в Сан-Паулу и начал свою карьеру в молодежной команде "Коринтианса".

     — Моя семья всегда на первом месте, потому что они многое для меня сделали. Независимо от того, сколько я делаю для них, это даже не треть того, чего они заслуживают.

     — Но я стараюсь помочь им, поскольку они помогли мне, принося домой еду и тем самым позволяя мне расти.

     — Моя бабушка даже продала сковородки, поэтому у меня было достаточно денег, чтобы я мог пойти на тренировку. Однажды я сказал ей, что у других детей есть деньги, чтобы они могли тренироваться, поэтому она продала все, что у нее было.

     — Не так много людей сделают подобное. Она моя вторая мать, — сказал Малком.

Теги:

Малком

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 11.08.2018

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка