День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Марадона заработает почти 2 млн долларов за 11 месяцев в мексиканском клубе

     На посту наставника мексиканского клуба "Дорадос де Синалоа" Диего Марадона заработает около 1,98 млн долларов (1,7 млн евро) за 11 месяцев, сообщает infobae.com. По информации издания, в контракте между 57-летним аргентинским специалистом и клубом есть пункт о продлении соглашения, если клуб сможет выйти из второго в первый дивизион чемпионата Мексики.

     Напомним, в мае этого года Марадона занял должность председателя правления брестского "Динамо", при этом аргентинец уже долгое время не появлялся в Беларуси. Последним клубом, в котором он работал в качестве тренера, была "Аль-Фуджайра" из ОАЭ. Ранее экс-футболист заявлял, что готов крупно вложиться в проект "Динамо" и потратить солидную сумму на трансферы.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 14.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка