День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Рафинья: "Был убежден, что останусь в "Интере", но обстоятельства изменились"

     Полузащитник "Барселоны" Рафинья Алькантара признался, что испытал странные ощущения, забив гол в ворота "Интера" (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

     — Почувствовал огромную радость, забив за свою команду, но, с другой стороны, я не хотел праздновать этот гол из уважения к бывшим товарищам по команде. Игра с „Интером“ — одновременно особенное и странное событие. Несколько месяцев назад я играл с этими футболистами бок о бок, а теперь они мои соперники. Очень странно.

     — Был убежден, что останусь в „Интере“, хотел этого, но обстоятельства изменились. В команде предпочли других игроков, и у меня не было другого выбора, кроме как продолжить карьеру в другом месте. Но я признателен „Интеру“ за помощь, которая была оказана мне на протяжении девяти месяцев, — приводит слова Рафиньи Corriere dello Sport.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Рафа Алькантара

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка