День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Златан — агенту: "Ты жирный — если о моей жизни снимут фильм, тебя сыграет Дэнни Де Вито"

     Мино Райола, агент нападающего "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича выпустил автобиографию. В ней Райола рассказал о беседах, которые он вел со Златаном, когда тот восстанавливался после травмы колена, которая грозила оборвать его карьеру.

     — После операции в Питтсбурге я входил к нему в палату, раздвигал шторы, будил его о говорил: "Давай же, большой мальчик, у нас много работы". Говорил ему, что тот симулировал травму, говорил, что раз все так плохо, ему должно было быть больней. Я пытался сделать так, чтобы он забыл о травме, старался не показывать ему, как я волнуюсь. Я валял дурака, ведь ради него я должен был оставаться сильным.

     — "Пошел ты!" — говорил он. "Ты жирный — если о моей жизни когда-нибудь снимут фильм, тебя сыграет Дэнни Де Вито.

     — А я в ответ говорил: "Сам ты пошел!" Так начинался каждый день. Я присматривал за ним, как за ребенком: мыл его, кормил, будто это мой собственный сын, — приводит выдержку из книги Райолы The Sun.

Теги:

Златан Ибрагимович Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 24.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка