День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Экс-президент "Барселоны" Нуньес скончался в возрасте 87 лет (фото)

     

     Бывший президент "Барселоны" Хосе Луис Нуньес скончался в возрасте 87 лет, сообщает Marca.

     Нуньес занимал пост главы каталонского клуба в период с 1978 по 2000 год. За это время сине-гранатовые завоевали 25 трофеев, среди которых семь титулов чемпиона Испании, шесть Кубков и пять Суперкубков страны, один Кубок Лиги чемпионов, четыре Кубка обладателей кубков и два Суперкубка Европы. Также при нем "Барселона" на протяжении четырех лет являлась самым богатым клубом в мире.

     После 14 туров "Барселона" занимает первое место в турнирной таблице испанской Примеры с 28 очками и опережает ближайшего преследователя в лице "Севильи" на одно очко. 8 декабря сине-гранатовым предстоит провести дерби с "Эспаньолом".

     

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Жосеп Луис Нуньес, Личная жизнь

Дата: 03.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка