День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Бейл — третий игрок после Месси и Роналду, кто забивал на трех клубных мундиалях

     Нападающий "Реала" Гарет Бейл сравнялся с Лионелем Месси и Криштиану Роналду по голам на клубных чемпионатах мира.

     Валлиец отличился в полуфинальном матче с "Касима Антлерс", став третьим футболистом в истории, которому удалось забить на трех разных клубных мировых первенствах.

     Ранее Гарет Бейл отличился в финале 2014 года, забив в матче против "Сан-Лоренсо" (2:0). Также валлиец поразил ворота в полуфинале клубного чемпионата мира 2017 года против "Аль-Джазиры" (2:1).

Теги:

Клубный чемпионат мира Лео Месси Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка