День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Вальверде хочет приобрести игрока на левый фланг обороны

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде хочет, чтобы клуб подписал игрока, который смог бы подменять Жорди Альбу на левом краю обороны. Однако, как утверждает источник, каталонцы не планируют предпринимать какие-либо шаги в это трансферное окно.

     Отмечается, что после перехода Люки Диня в "Эвертон" Вальверде попросил подписать нового левого защитника, но руководство клуба настояло на том, чтобы тренер дал шанс Марку Кукурелье и Хуану Миранде.

     Кукурелья был включен в состав на предсезонный турнир по США, но не впечатлил наставника "сине-гранатовых" и был отдан в аренду "Эйбару". Миранда получил шанс в недавнем матче с "Леванте" (1:2), но был заменен уже в перерыве встречи.

     Таким образом, если Альба по какой-то причине не сможет принять участие в матче, Вальверде придется экспериментировать с Томасом Вермаленом или Серхи Роберто.

Теги:

Жорди Альба Люка Динь Сержи Роберто Томас Вермален Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.01.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка