День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" и "Реал" узнали соперников по 1/4 финала Кубка Испании

     Сегодня, 18 января, состоялась жеребьевка Кубка Испании, по итогам которой команды узнали соперников по стадии 1/4 финала.

     Четвертьфинальные пары турнира выглядят следующим образом: "Реал" — "Жирона", "Хетафе" — "Валенсия", "Севилья" — "Барселона" и "Эспаньол" — "Бетис". Первые матчи этой стадии Кубка Испании пройдут с 22 по 24 января, ответные — с 29 по 31 января.

     Ранее Федерация футбола Испании не удовлетворила жалобу "Леванте" по поводу нарушения "Барселоной" регламента в матче 1/8 финала Кубка Испании. Каталонский клуб не должен был задействовать защитника Хуана Мовилье в первом гостевом матче в связи с тем, что игрок должен был отбыть дисквалификацию из-за перебора желтых карточек в матчах за вторую команду клуба. Однако "Леванте" подал жалобу слишком поздно. Таким образом, "Барселона", которой грозила дисквалификация, все-таки вышла в 1/4 финала турнира.

Теги:

Валенсия Жирона Королевский кубок Реал Бетис Реал Мадрид Севилья Хетафе Эспаньол

Дата: 18.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка