День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Кордова" накажет игроков молодежной команды за разгромную победу над соперником со счетом 31:0

     ФК "Кордова", выступающий во втором по силе испанском дивизионе, осудил поведение игроков одной из своих молодежных команд, которая в минувшие выходные обыграла сверстников из спортивного клуба Atlético Menciano с необычайно крупным счетом 31:0.

     "Руководство фонда "Кордовы" принесло извинения игрокам и тренерскому составу Atlético Menciano, а также членами их семей за произошедшее", — говорится в сообщении, опубликованном "бело-зелеными". По словам представителей клуба, для фонда и подконтрольной ему футбольной академии "Кордовы" воспитание правильных ценностей и уважения к соперникам по-прежнему играет более важную роль, чем добывание результата.

     Фонд футбольного клуба "Кордова" гарантирует, что будут приняты соответствующие меры, чтобы подобное больше не повторилось. "Задача тренеров, педагогов и родителей — научить юных игроков вести себя достойно как на футбольном поле, так и в повседневной жизни. При любом раскладе матча к соперникам нужно относиться с уважением", — сообщается в послании фонда.

     В скором времени планируется провести акцию примирения, которая состоится на стадионе "Кордовы" Nuevo Arcángel во время матча первой команды.

Теги:

Кордоба

Остальные теги: Кантера

Дата: 24.01.2019

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка