1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
A Bola: Жорди Альба продлил контракт с "Барселоной" до 2024 года
Защитник Жорди Альба продлил контракт с "Барселоной". Прежний контракт Альбы истекал в 2020 году, нынешний рассчитан до конца сезона-2023/24, сообщает A Bola.
29-летний Альба играет за "Барселону" с 2012 года, когда перешел из "Валенсии". В этом сезоне она забил 2 гола и отдал 12 результативных передач в 29 матчах.