Солари: "Реал" играл после серии очень сложных матчей, и, вероятно, мы заплатили за это во втором тайме"

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари прокомментировал поражение от "Жироны" (1:2) в матче чемпионата Испании.

— Жаль, что мы потеряли очки, а прямые конкуренты выиграли. Мы хорошо наверстывали упущенное, но сейчас мы потеряли три очка.

— Мы доминировали в первом тайме, у нас были моменты забить снова.

— Во втором тайме "Жирона" прессинговала очень хорошо и рисковала. Нам не хватало ясности и энергии, чтобы забить больше.

— "Реал" играл после серии очень сложных матчей, и, вероятно, мы заплатили за это во втором тайме.

— Не потерял ли "Реал" шансы на победу в Ла Лиге?

— Вовсе нет, мы все еще сражаемся в трех турнирах. На следующей неделе у нас еще одна игра.

— Каждый матч сложный. Не имеет значения, где располагается соперник в турнирной таблице, мы это увидели сегодня.