1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
"Эспаньол" не сумел обыграть аутсайдера Ла Лиги "Уэску" (видео)
22 февраля в Барселоне состоялся матч 25-го тура чемпионата Испании, в котором "Эспаньол" принимал на своем поле "Уэску". Встреча, прошедшая на стадионе "Корнелья-Эль Прат", завершилась вничью — 1:1.
На гол полузащитника "Эспаньола" Эстебана Гранеро со штрафного в первом тайме "Уэска" ответила точным ударом Хабьера Эчеиты сразу после перерыва. Как сообщает Opta, Гранеро забил уже три гола после ударов со штрафных с начала 2018 года — больше чем любой другой испанец, выступающий в топ-5 лигах Европы.
После 25 матчей у "Эспаньола" 30 набранных очков — команда поднялась на 13-е место в турнирной таблице Ла Лиги. "Уэска" (19 очков) идет на последней, 20-й, строчке.