1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Пике: "Ибрагимович любит деньги больше любого человека на земле"
Защитник "Барселоны" Жерард Пике рассказал о любви к деньгам экс-нападающего каталонцев Златана Ибрагимовича.
— Он — парень, который любит деньги больше, чем кто-либо другой на земле.
— Однажды он сказал нам: "Деньги — это не самое главное". Мы ничего не ответили, а затем он закончил фразу: "Самое главное — иметь много денег", — сказал Пике.
Ибрагимович выступал за каталонский клуб в сезоне-2009-2010 и выиграл с сине-гранатовыми Примеру, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.
В настоящее время швед защищает цвета "Лос-Анджелес Гэлакси".