1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Коутиньо отрицает, что давал интервью британскому изданию Mirror
Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо отрицает, что давал британскому изданию Mirror интервью, которое было опубликовано накануне, 7 апреля, и было распространено в других СМИ.
Как сообщает Sport.es, бразильский футболист уведомил клуб, что появившийся в прессе материал является фейком.
В опубликованном интервью Коутиньо якобы заявил, что не намерен возвращаться в английскую Премьер-лигу, где он раньше выступал за "Ливерпуль", а также поделился ожиданиями от противостояния с "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги чемпионов, сказав, что вылет "красных дьяволов" из турнира осчастливит его вдвойне.
Ранее британские СМИ уже публиковали фейковые интервью с футболистами "Барселоны" в преддверии встреч каталонцев с командами Премьер-лиги. В аналогичные ситуации попадали нападающие сине-гранатовых Лионель Месси и Луис Суарес.