1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Сульшер не будет напоминать игрокам о финале Лиги чемпионов 1999 года
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер рассказал, что не будет перед ответным четвертьфиналом Лиги чемпионов с "Барселоной" напоминать своим игрокам о финале турнира 1999 года.
17 апреля манкунианцы сыграют ответный матч с каталонцами на "Камп Ноу" после домашнего поражения со счетом 0:1. Напомним, что в 1999 году "Манчестер Юнайтед" именно на этой арене обыграл "Баварию" в финале Лиги чемпионов, а один из голов забил Сульшер.
— Нет, я не буду упоминать об этой победе, потому что она была одержана против „Баварии“. Это был финал, а это все иначе. Мы используем матч с „ПСЖ“, а также выезд к „Ювентусу“. В этом году мы обыгрывали хорошие команды и противостояли кое-каким хорошим футболистам, — цитирует Сульшера Sky Sports.