День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агенты Коутиньо на неделе встретятся с руководством "Барселоны"

     Представители полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо встретятся с руководством клуба после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

     Стороны будут обсуждать будущее бразильца. "Барселона" по-прежнему рассчитывает на игрока, о чем дала понять ему и его окружению в последние недели. В клубе уверены, что Коутиньо еще может показать себя. У хавбека хорошие отношения со старожилами "Барселоны", его личностные и профессиональные качества не вызывают никаких вопросов.

     Бразилец чувствует доброжелательную атмосферу к себе в клубе, но сомневается, стоит ли ему оставаться в "Барсе". С одной стороны, он приходил в "блаугранас" за трофеями, и в этом плане не прогадал. С другой стороны, Коутиньо летом исполняется 27 лет, а сейчас он не имеет места в основном составе команды. Футболист размышляет о том, чтобы принять новый вызов. Этими сомнениями он поделился со своими товарищами по сборной Бразилии во время паузы на матчи национальных команд в марте.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 15.04.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка