1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
В матче 35-го тура испанской Примеры "Леганес" принимал "Сельту" из Виго. Встреча прошла в Леганесе на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" и завершилась со счетом 0:0.
Серия "Леганеса" без побед в чемпионате Испании достигла пяти матчей. Ранее команда Маурисио Пеллегрино два раза сыграла вничью и потерпела два поражения. "Сельта" не проигрывает в Примере уже в течение трех встреч подряд. В предыдущих турах клуб из Виго одержал одну победу и один раз сыграл вничью.
"Леганес", набрав 42 очка, занимает 11-е место в турнирной таблице испанского первенства, "Сельта" (37) — 15-е.
В 36-м туре Примеры "Леганес" 3 мая на выезде встретится с "Севильей", а "Сельта" на следующий день дома сыграет с каталонской "Барселоной".