День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вице-президент "Барселоны": "Всем нравится Погба. Но не каждый игрок, который нам нравится, попадает в "Барселону"

     Вице-президент "Барселоны" Жорди Местре прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Полю Погба.

     — Всем нравится Погба. Но не каждый игрок, который нам нравится, попадает в „Барселону“. Мне он очень нравится, нельзя сомневаться в качествах, которыми обладает Погба. Но то же самое можно сказать о Мохамеде Салахе или Эдене Азаре — они игроки мирового уровня. Но не все игроки мирового уровня и те, кто мне нравится, оказываются в „Барселоне“. Что клубу нужно сделать, так это убедиться, что футболисты, которые находятся в команде, чувствуют себя счастливыми, — цитирует Местре Marca.

     "Барселона" досрочно выиграла чемпионат Испании. Сине-гранатовые вышли также в финал Кубка Испании и, разгромив "Ливерпуль" (3:0) в первом матче, близки к выходу в финал Лиги чемпионов.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба

Остальные теги: Жорди Местре, Правление, Трансферы

Дата: 04.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка