День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Экс-игрок "Реала" Коэнтрау отомстил сопернику, стянув с того шорты (видео)

     "Риу Аве" со счетом 2:3 уступил на своем поле "Бенфике" в матче 33-го тура чемпионата Португалии.

     Защитник "Риу Аве" Фабиу Коэнтрау, известный поклонникам футбола прежде всего как в прошлом игрок "Реала" и сборной Португалии, стал участником курьезного момента на 73-й минуте игры.

     В борьбе с игроками "Бенфики" Коэнтрау упустил мяч за линию ворот соперника и упал на газон. Португалец понадеялся на помощь футболиста "Бенфики" Андреаса Самариса и протянул руку, чтобы тот помог Коэнтрау встать.

     Соперник не стал помогать Фабиу, за что тут же поплатился — самостоятельно вскочивший на газон Коэнтрау стянул шорты с грека и устремился в защиту. Самарис не стал обращать внимание арбитра встречи на эпизод, а улыбнулся и продолжил встречу.

Теги:

Бенфика

Остальные теги: Видео

Дата: 13.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка