1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Джейми Каррагер: "Вернул бы Коутиньо в "Ливерпуль", нам не хватает такого футболиста"
Экс-игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что клубу следует рассмотреть возможность возвращения из "Барселоны" полузащитника Филиппе Коутиньо.
— Я не говорю, что нужно активно пытаться купить его, но если бы была возможность вернуть Коутиньо за приемлемые деньги, то на месте руководства клуба я бы сделал это.
— Нам не хватает такого футболиста в команде. У нас есть Лаллана и Шакири, но это игрок совсем другого уровня.
— У "Манчестер Сити" есть Бернарду Силва, Давид Сильва, Кевин де Брюйне. У "Ливерпуля" такого игрока нет, — сказал Каррагер.
Коутиньо с 2013 по 2018 год выступал за "Ливерпуль", после чего перешел в "Барселону".