День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ван Гал: "Де Йонг мог выбрать вариант лучше, чем "Барселона"

     Бывший главный тренер "Аякса" Луи ван Гал отметил, что полузащитник амстердамского "Аякса" Френки де Йонг, который в июле станет игроком "Барселоны", мог бы найти вариант лучше, чем переход в каталонский клуб.

     — Думаю, де Йонг мог выбрать вариант получше. Мне кажется, ему будет тяжело в „Барселоне“. Не только потому, что он может не подойти команде, но и потому, что ему придется бороться с другими игроками, выступающими в стартовом составе. Ему повезло, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов в полуфинале, потому что статус клуба сейчас немного другой и будут другие футболисты, — приводит слова ван Гала FOX Sports.

     Де Йонг выступает за "Аякс" с 2015 года. В минувшем сезоне 22-летний голландский игрок принял участие в 31 матче чемпионата Нидерландов, забил три гола и отдал 6 результативных передач.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Луи ван Гаал Френки де Йонг

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка