День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Марадона заявил о готовности возглавить "Манчестер Юнайтед"

     Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона отметил готовность возглавить "Манчестер Юнайтед".

     — Если "МЮ" нуждается в тренере, я тот человек, который подходит. Я знаю, что они продают много футболок по всему миру, но им также нужно выигрывать трофеи. Я могу сделать это для них.

     — "Манчестер Юнайтед" так долго был моей любимой английской командой. У них было так много отличных игроков и отличная команда под руководством Алекса Фергюсона.

     — В "МЮ" мне нравится Андер Эррера. Погба? Он не работает достаточно усердно, — приводит слова Марадоны FourFourTwo.

Теги:

Алекс Фергюсон Диего Марадона Манчестер Юнайтед Поль Погба

Дата: 05.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка