День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вице-президент "Барселоны": "Любой хочет перейти в клуб, где играет лучший футболист в истории"

     Вице-президент "Барселоны" Жорди Кардонер высказался о возможных трансферах форварда "Атлетико" Антуана Гризманна и защитника "Аякса" Маттейса де Лигта в каталонский клуб.

     О Гризманне

     — Я понимаю, что любой игрок хочет перейти в клуб, где выступает лучший футболист в истории... Каждый игрок может выразить готовность перейти [в наш клуб].

     — Но у нас должен быть сбалансированный бюджет. Я понимаю, что многие футболисты хотят играть в "Барселоне".

     О де Лигте

     — Клуб не может быть разочарован тем, с чем не имел дела или над чем не работал. Мы не будем говорить о частных ситуациях.

Теги:

Атлетико Аякс Лео Месси

Остальные теги: Жорди Кардонер, Правление, Трансферы

Дата: 27.06.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка