1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Касильяс начал подготовку к сезону вместе с "Порту", несмотря на перенесенный инфаркт
Вратарь "Порту" Икер Касильяс начал предсезонную подготовку с командой после перенесенного в начале мая инфаркта, сообщает AS. В первый день сборов футболисты прошли медобследование, поэтому говорить о возобновлении Касильясом полноценных тренировок пока рано.
38-летний Касильяс выступает за "Порту" с 2015 года. Этот клуб стал для него всего вторым в карьере — Касильяс 16 лет отыграл за мадридский "Реал", в котором воспитывался с юного возраста. Его контракт с "Порту" рассчитан еще на один сезон. В португальском клубе заявили, что готовы предложить Касильясу должность и оставить его в команде и по истечении контракта.