День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2006

Каннаваро, Роналдинью и Зидан попали в список лучших Bookmark and Share

     Менеджеры и капитаны всех 207 национальных команд выбрали трех игроков, номинированных на получение желанного приза, и Роналдинью является лидером в гонке за это вознаграждение. Бразильский волшебник оформил своеобразный дубль в прошлом сезоне, выиграв с "Барселоной" чемпионат Испании и Лигу чемпионов УЕФА, и если Роналдинью получит эту награду, то он станет первым футболистом, получившим награду лучшего футболиста мира три раза подряд.

     Однако в борьбе за этот приз участвует и капитан сборной Италии Фабио Каннаваро, который был признан лучшим футболистом Европы этого года. Защитник мадридского "Реала" преследует Роналдинью в борьбе за этот титул и хочет получить обе высших индивидуальных награды в этом году.

     Бывший игрок сборной Франции Зидан - последний претендент на эту награду, и это немного удивительно, так как его последним действием на поле было то, что он ударил головой Марко Матерацци и получил за это красную карточку, а его команда проиграла в финале Кубка мира в июле. Награждение пройдет 18 декабря в Цюрихе, и если лучшим футболистом планеты назовут именно Зидана, он станет первым игроком, который получил эту награду в четырех отдельных случаях.

     В номинации лучшей футболистки Мира участвуют игрок сборной США Кристин Лиллай, полузащитник немецкой команды Рената Лингор и бразильская звезда Марта.

Источник: Sky Sports

Перевод: Barcelonist


Другие новости за 30.11.2006