День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2006

Роналдинью: "Это замечательный конец года" Bookmark and Share

     Бразильская звезда может закончить этот год на высокой ноте. В следующий вторник "Барса" сразится с "Вердером" из Бремена, и победитель выйдет в следующую стадию Лиги чемпионов. Затем 10 дней команда будет находиться в Японии, где примет участие в клубном чемпионате мира. И, наконец, Роналдинью может завоевать титул лучшего футболиста мира третий год подряд.

     Трудная дорога

     Относительно этих двух турниров Роналдинью не может выделить один, наиболее важный: "Все игры важны. Матч против "Вердера" будет очень важен из-за положения, в котором мы находимся в Лиге чемпионов. Затем мы будем сражаться в соревновании, где еще никогда не участвовали, и поэтому мы хотим выиграть клубный чемпионат мира".

     Мировые конкуренты клуба

     Вполне возможно, "Барса" вновь сыграет с мексиканской "Америкой", с которой уже встречалась на предсезонном турне. Роналдинью вспоминает ту игру как "жесткое столкновение", и поэтому в этом матче будет трудно достичь победы.

     Бразильское прошлое

     Другой соперник, бразильский "Интернасионал" - команда, которую Роналдинью знает очень хорошо. "Они были большими конкурентами в моей жизни, но я не имею к ним особых чувств. Они физически сильная команда с хорошей защитой". Роналдинью сомневается в том, что основные игроки должны отдохнуть в игре против "Леванте". "Я в порядке, чтобы играть, но это решение тренера. Я вижу, что каждый игрок желает играть против "Леванте".

     "Я чувствую себя победителем"

     Роналдинью еще раз находит себя в списке претендентов на получение награды лучшего игрока мира, наряду с Каннаваро и Зиданом. Однако бразилец сказал, что чувствует себя словно победитель, находясь среди трех лучших футболистов. "Я счастлив снова оказаться в этом списке, и это мотивирует меня играть так, как я могу лучше всего".

     G14 на "Камп-Ноу"

     В четверг утром состоялось собрание руководителей четырнадцати лучших команд Европы. В числе представителей были Роберто Беттега ("Ювентус"), Диого Брандао и Фернандо Гомас ("Порту"), Ули Хоонесс ("Бавария Мюнхен"), Д-М Аулас и Оливер Бланк ("Лион"), Давид Дейн ("Арсенал"). Представителем "Барселоны" был вице-президент Ферран Сориано.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Barcelonist


Другие новости за 30.11.2006