День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2006

Бенитес: "Мы не собираемся терять место в 1/4 финала" Bookmark and Share

     Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес говорит о том, что его команда не собирается отдавать место в 1/4 финала "Барселоне" после успешно пройденного группового этапа.

     Победитель Лиги чемпионов сезона 2004/05 встретится с действующим обладателем этого трофея на стадии 1/8 финала. Бенитес признал, что ничейный результат был бы не плохим исходом, но он полагает, что его футболисты будут особо настроены, играя против такого соперника. "Мы знаем, что у них хорошая команда. Сейчас они в Японии на Кубке мира среди клубов, и там про них говорят только хорошие слова, - сказал Рафаэль. - Они выиграли в последнем розыгрыше Лиги чемпионов, так что для нас это будет сложная игра, но у нас есть в распоряжении два месяца, чтобы как следует подготовиться к поединкам и мы не хотим терять место в 1/4 финала. Многие говорят, что "Барселона" одна из лучших команд в мире, но мы должны исправить ситуацию. Мы должны подготовиться к игре против звездных футболистов. Уже скоро на слуху у всех будет именно это противостояние. Мы уже с нетерпением ждем этих матчей, и будем играть там по-особому. У меня есть небольшой опыт работы на "Камп-Ноу", когда я был тренером "Валенсии", там получались неплохие игры. Хороший фактор для нас то, что второй поединок мы играем на "Энфилде".

Источник: Sky Sports

Перевод: Mixer


Другие новости за 16.12.2006