День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2007

Это`о хочет Анри Bookmark and Share

     Самюель Это`о высказал в интервью свое желание видеть Тьерри Анри в каталонском клубе.

     Нападающему лондонского "Арсенала" пророчили переход в "Барселону" еще прошлым летом, но он в последний момент все-таки решил не оставлять "канониров" и подписал с ними новый контракт. Теперь, спустя год, слухи о переходе француза в стан "сине-гранатовых" возобновляются с новой силой. Во многом из-за того, что "Арсенал" довольно посредственно отыграл свой сезон.

     - Я очень надеюсь на переход Тьерри к нам, - сказал Это`о посетителям сайта футбольных дебатов feelfootball.com. - Конечно же, я не могу сказать, что это моя принципиальная позиция. Я только имел в виду, что Анри - великий футбольный мастер, и мне доставило бы огромное удовольствие играть с ним в одной команде. Хотя я и прекрасно понимаю, что переход Тьерри в "Барсу" серьезно бы усилил конкуренцию за место в основе, ведь тогда тренеру пришлось выбирать кого ставить в основу из Роналдинью, Месси, Анри и меня, а это задача не из легких. В прошлом году после финала Лиги чемпионов мы все уже видели Тьерри в сине-гранатовой форме и были бы действительно счастливы его переходу, потому что наша команда с его появлением стала бы еще сильнее, еще величественней. Мы очень сплоченный коллектив, в котором все игроки - настоящие профессионалы и очень сильны. На мой взгляд, Анри был бы той изюминкой, которая сделала бы "Барселону" поистине непобедимой.

Источник: Sky Sports

Перевод: pliushevyj


Другие новости за 24.05.2007

Новости за 24.05 за предыдущие годы