День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2007

Предстоящая неделя "Барсы" Bookmark and Share

     В эту субботу "Барселона" на "Камп-Ноу" будет принимать "Рекреативо".

     У команд есть достаточно времени для подготовки к матчу. Тринадцать игроков "Барселоны" находятся в расположении своих национальных сборных, в которых они борются за право попадания на ЕВРО-2008 и чемпионат мира 2010 года.

     Футболисты, которые не были вызваны в свои сборные в этот уикенд, отдыхали. Сегодня они провели первую тренировку на этой неделе, а следующее занятие запланировано на вечер вторника. В среду тренировка пройдет в "Сант Жоан Деспи".

     В четверг должны вернуться южноамериканские "сборники". И тренировка в четверг вечером, которая начнется в 18:00 (местное время) должа пройти в полном составе.

     В пятницу команда будет готовится к матчу чемпионата. Отметим, что тренировка пройдет за закрытыми дверями и начнется в 10:30 по местному времени.

ВОЗВРАЩЕНИЕ БОЯНА

     Боян Кркич вернется из сборной в понедельник. Самюель Это`о отправился в Германию, где оказывал поддержку в развитии Камеруна.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 18.11 за предыдущие годы