День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.01.2008

Райкаард: "Нужно верить в команду" Bookmark and Share

     Франк Райкаард всячески развеял якобы шапкозакидательское настроение его подопечных перед матчем с "Реал-Мурсией": "Мы просмотрели игры этой команды, и я могу вам сказать, что "Мурсия" - далеко не самая слабая команда. Она хорошо организована, и поэтому мы должны опасаться ее контратак".

ТАКТИКА

     - Хорошо было бы забить быстрый гол, поскольку он бы раскрепостил команду и позволил нам действовать более уверенно. Также мы должны действовать очень сосредоточенно и не допускать провалов в обороне, - сказал голландец.

ТРИ ДОМАШНИХ ИГРЫ

     Следующие три матча "Барселона" проведет дома - против "Мурсии", "Севильи" и "Расигга". Этот факт очень радует Франка Райкаарда: "Это очень удачное время для таких игр. Мы должны использовать преимущество своего поля и взять максимум очков в этих матчах".

ТРАВМА ЭДМИЛСОНА

     Травма Жозе Эдмилсона очень осложнила жизнь тренеру, так как Туре Яя отправился в Африку на КАН. "Повреждение Эдмилсона не очень серьезное, и мы надеемся, что он вернется в строй через две-три недели. А пока мы должны найти замену ему и Туре, что будет сделать очень непросто".

ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ В КУБКОВОМ МАТЧЕ

     Тренера спросили, как он оценивает предыдущую игру в Кубке Испании против "Севильи", на что он ответил: "Ничья на выезде - хороший результат. Команда хорошо работала в физическом плане, правда во втором тайме подсела, но это было обусловлено тем, что мы хотели отстоять добытый результат".

ФИЗИЧЕСКИЕ ТРЕНИРОВКИ

     Большое количество травмированных игроков заставило журналистов засомневаться в правильной подготовке команды, но Райкаард отреагировал на этой спокойно: "У нас меньше травм, чем во многих ведущих европейских клубах, поэтому я считаю, что не стоит повышать или понижать физические нагрузки".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 11.01.2008

Новости за 11.01 за предыдущие годы