День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2008

Алвеш: "Чувствую себя все лучше и лучше" Bookmark and Share

     Дани Алвеш счастлив в "Барселоне". Такие слова прозвучали из уст бразильца на пресс-конференции перед матчем с "Базелем".

     Бразилец в очередной раз уверяет всех, что он счастлив в Каталонии. А его слова по поводу того, что в "Барселоне" уже никто не увидит того самого Алвеша, который играл в "Севилье", были просто не правильно трактованы:

     – Я имел ввиду то, что "Барса" играет в совсем другой футбол нежели "Севилья". Я все тот же игрок, которым был раньше. Я чувствую себя все лучше, теперь у меня больше взаимопонимания с партнерами и тренерами.

НАША ЦЕЛЬ – ПЕРВОЕ МЕСТО

     – Мы хотим завоевать первое место в нашей группе. Чтобы этого достигнуть, нам нужна сегодня победа. Победы в гостевом поединке всегда сложно добиться. Но у нас есть дух победителей, поэтому мы выйдем на поле за тремя очками.

     Бывший игрок "Севильи" сказал, что хотел бы как можно быстрее пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов, чтобы полностью сконцентрироваться на ноябрьских и декабрьских матчах в разных турнирах.

КОНЦЕНТРАЦИЯ ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ

     – Мы очень уважаем "Базель". Настраиваемся на матч как будто у нас впереди дерби. Мы научены горьким опытом в матче с "Нумансией". Сейчас нет легких соперников, особенно в матчах Лиги чемпионов.

КЕЙТА КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК

     Напоследок Алвеш сказал несколько слов по поводу Сейду Кейта, с которым еще в прошлом сезоне играл за "Севилью".

     – Я думаю, что Кейта очень важен для нашей команды. Он профессионал, очень много работает на поле. Не сомневаюсь, Кейта еще очень много сделает для "Барсы", хотя он и играет здесь не на той же что и в "Севилье" позиции.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 22.10.2008

Новости за 22.10 за предыдущие годы