День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2008

"Ювентус" не оставляет надежд заполучить Бускетса Bookmark and Share

     Туринский "Ювентус", кажется, не оставил надежд переманить к себе в январе молодого полузащитника "Барселоны" Серхи Бускетса. Итальянский клуб считает покупку Бускетса приоритетной в зимнее трансферное окно.

     Перед началом сезона даже самый ярый поклонник "Барсы" едва ли мог похвастаться, что знает игрока по имени Серхио Бускетс. Однако спустя все несколько месяцев вся Европа начала говорить о молодом таланте, воспитанном в барселонской кантере.

     Из множества клубов, заинтересованных в услугах Серхи, "Ювентус", пожалуй, выделяется своей настойчивостью. Тренерский штаб туринской команды был впечатлен игрой молодого полузащитника, который хорош как в обороне, так и в атаке, а также обладает неплохим ростом и высокой скоростью. Руководство "Ювентуса" планирует приобрести Серхио этой зимой, и затем начать строить свою игру именно вокруг него.

     Конечно, интерес итальянцев подогревает и то, что в конце сезона у Бускетса заканчивается контракт, а переговоры по новому зашли в тупик. Помимо "Юве", еще ряд топ-клубов претендует на этого одаренного футболиста, которого, кстати, совсем недавно пригласили в сборную Испании до 21 года.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 16.11.2008

Новости за 16.11 за предыдущие годы