День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.01.2009

Марадона поможет "Интеру" приобрести Месси Bookmark and Share

     Легенда аргентинского футбола и главный тренер национальной сборной этой страны Диего Марадона, тесно связанный с руководством "Интера", намерен помочь итальянскому клубу уговорить Лионеля Месси перебраться на "Сан-Сиро".

     Клуб Жозе Моуринью уже не раз изъявлял желание выкупить у "Барселоны" права на Лионеля Месси - лучшего игрока Аргентины на данный момент.

     По сведениям "Fcinternews.it", президент миланского клуба Массимо Моратти уверен, что благодаря Диего Марадоне он сможет успешно завершить эту сделку, подобно тому, как в 1997 году ему удалось заполучить бразильца Роналдо - также одного из лучших игроков мира на тот момент.

     Сумма отступных, прописанная в контракте Месси, равна 150 млн. евро. Однако Моратти это не остановит. Он уже дал понять, что не пожалеет никаких денег, в случае если Месси согласится перейти в "Интер".

     Месси и Марадону связывают довольно теплые отношения. Для Месси Диего, можно сказать, футбольный отец, поэтому велика вероятность того, что совет Марадоны может стать решающим фактором для аргентинца, когда тот будет принимать решение о своем будущем.

     Вероятно, Месси и сам не откажется от переезда в Италию, так как в своих интервью он недвусмысленно намекал, что не прочь в будущем попробовать себя в других условиях.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 24.01.2009

Новости за 24.01 за предыдущие годы