День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.04.2006

Ларссон пропустит матч с «Миланом» Bookmark and Share

     Хенрик Ларсон, получивший травму мышцы в матче с "Вильярреалом", пропустит первый полуфинал Лиги чемпионов. Санти Эскерро также под сомнением, а Роналдинью получил добро медиков.

     Хенрик Ларссон не поедет в Милан. Доктора клуба подтвердили в субботу, что шведский нападающий растянул мышцу правой ноги. Он получил травму на 8 минуте матча и немедленно был заменен на Санти Эскерро.

Сам Эскерро также досрочно покинул поле из-за травмы правого колена, и он под сомнением на матч Лиги чемпионов во вторник.

     Роналдинью получает зеленый свет

     Пропустив две игры из-за травмы, Роналдинью получил сегодня разрешение врачей. Бразилец восстановился от травмы мышцы и будет готов к матчу с "Миланом".

     Субботняя тренировка без Райкаарда

     Субботняя тренировочная сессия прошла без участия Франка Райкаарда и его ассистента Хенка Тен Кате. Игроки приняли участие в разнообразии упражнений, разработанных для своих индивидуальных нужд. Мотта и Роналдинью присоединились к остальному составу,  в то время как Лионель Месси отдельно совершал пробежку и упражнения с мячом. Две звезды пятничного матча Деку и Это’о не появились на тренировочной площадке, а занимались в спортзале.

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Catala


Другие новости за 16.04.2006