День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.05.2006

Без спонсоров! Bookmark and Share

     

     "Барса" будет продолжать свою политику - хранения футболок без официального спонсора.

     Согласно словам президента Жоана Лапорты, клуб будет продолжать хранить традицию и откажется "пачкать" свои футболки логотипом спонсора. На одной из передач на радио RAC-1 Жоан Лапорта сообщил: "ФК"Барселона не будет носить какие-либо логотипы рекламм на своих футболках. Решение принято". Руководство каталонского клуба будет обсуждать с китайцами возможное рекламирование пекинских олимпийских игр 2008 года. И с австрийским сайтом онлайн прогнозов BetandWin. Каталонцы планируют закончить переговоры до начала следующего сезона. Но Жоан Лапорта подтвердил, что клуб попытается выиграть новое телевизионное дело вместе с испанским телеканалом la Sexta.

     На днях "Барселона" выиграла свой второй чемпионский титул подряд в первенстве Испании и готовится к семнадцатому мая, к финалу Лиги чемпионов с английским "Арсеналом". Но вместе с этим, каталонцы пытаются увеличить свои доходы и расплатится со своими долгами, которые достигали ста восьми десяти восьми миллионов евро в начале этого сезона. Решение "Барселоны" "жить без спонсора" сильно отличается по контрасту от политики других европейских гигантов. Например как "Манчестер-Юнайтед", который побил рекорд доходов c английской интернациональной группой AIG. Английский клуб ежегодно получает пятьдесят шесть миллионов евро в течении четырех лет.

Источник: Sky Sports

Перевод: 


Другие новости за 10.05.2006