День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.05.2006

Роналдинью обещает зрелищный футбол Bookmark and Share

     Роналдинью заявил, что"Барселона"будет полностью выкладываться, и идти в атаку для победного исхода матча с"Арсеналом"в финале Лиги чемпионов.

Бразилец утверждает, что каталонцы не будут отклоняться от их естественной игры в преследовании самого большого приза европейского футбола, и это означает большое количество быстрого, техничного и наступательного футбола.“Мы умеем атакавать. Наш футбол состоит из непрерывных атак. Стиль нашей игры, быстрый и наступательный - подчеркнул Роналдинью. В Париже мы будем играть в свою игру. Мы не подделываем свой футбол под чей-то еще! Мы играем в футбол, о котором мечтает каждый футболист. Ведь у нас каждый игрок имеет свободу для атаки. Когда мы теряем мяч, мы думаем лишь о том, как закрыть все свободное пространство, чтобы отнять его еще раз, не утомляясь и резервируя энергию для нападения снова. Это – то в чем мы действительно сильны!”

     Однако Ронни знает, что противники “"Барсы"” тоже склонны к быстрому “легкому на глаз” футболу. Ведь Арсен Венгер превращает “Арсенал” возможно в самую привлекательную команду Англии. Он знает, что северные лондонцы предоставят сильное сопротивление, но остается уверенным, что “"Барса"” уйдет с трофеем. "Я уважаю"Арсенал". Они - очень хорошая команда, с превосходными игроками. Это будет большой день, чтобы выиграть новый трофей, тем не менее, я знаю, победить будет сложно".

Источник: Sky Sports

Перевод: 


Другие новости за 12.05.2006