День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.09.2009

Одно поражение за десять лет в Малаге Bookmark and Share

     Несмотря на то, что “Барса” проиграла на “Ла Росаледе” всего один раз, невозможно забыть то разгромное поражение, которое потерпела команда Франка Райкаарда в декабре 2003 года. “Малага” тогда победила со счетом 5-1 благодаря хет-трику Сальвы Бельесты. После этого “Барса” опустилась на десятое место в чемпионате, и мало кто верил в то, что каталонцам удастся занять достойное место в таблице на финише, но “Барса” все же сделала над собой героическое усилие и, выиграв вторую часть чемпионата, заняла второе место (чемпионом стала “Валенсия”), даже оставив позади себя “Реал”.

РАЗГРОМ

     Все было по-другому в следующем сезоне. Тогда “Барса” смогла поквитаться и разгромила хозяев поля со счетом 0-4, а через три недели в матче с “Леванте” завоевала чемпионский титул. В том разгроме поучаствовали Жюли, Олегер и Херард (дважды).

0-0

     Но любопытнее всего то, что самым частым результатом за эти десять лет стала нулевая ничья. Целых три раза эти команды не смогли забить ни одного гола на стадионе “Малаги”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.09.2009

Новости за 25.09 за предыдущие годы