День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.09.2009

Гвардиола: “Ла Лига не принадлежит двум командам” Bookmark and Share

     Мы приближаемся всего лишь к 5-му туру Примеры, а “Барса” и “Реал” возглавляют турнирную таблицу и складывается впечатление, что титул будет разыгран между нами двумя. На пресс-конференции предшествующей матчу с “Малагой” Гвардиола высказал абсолютно противоположное мнение: “Это неуважение к другим командам – думать после 4-го тура, что в Примере победит или “Реал” или “Барса”. Я так не считаю. Если мы до сих пор выигрывали, так это потому, что держим себя в руках”.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ – САМЫЙ ВАЖНЫЙ

     И добавил: “Если мы побеждаем, это значит, что мы лучше соперника. Но никто нам не поддается. Команды работают гораздо больше, нежели те, кто позволяет себе подобные высказывания”. Гвардиола всегда требует от своих игроков максимума во всем: “Я хочу, чтобы на каждый матч мы выходили как на последний. Мне нужны парни с холодными головами, чтобы выигрывать каждый матч. Но мы не заглядываем далеко в будущее. Так было в прошлом сезоне – так мы и должны продолжать”.

ОПАСНОСТЬ “МАЛАГИ”

     Следующий поединок пройдет на “Ла Росаледе” с командой, которую тренер “Барсы” очень хорошо знает. “Малага” очень сильная и агрессивная команда. Они прекрасно сыграны, так как играют вместе много лет. Кроме того, они располагают прекрасным исполнителем стандартов (Дуда), - заявил он. Чтобы победить, по мнению Пепа, нужно будет “делать то, что и раньше, только учитывая, на что способна “Малага”.

ПО ИМЕНАМ

     Гвардиола отрядил 19 игроков для поездки в “Малагу”, среди которых и Ибрагимович. “Он хорошо тренировался и хорошо себя чувствует. Завтра посмотрим”, - заявил Пеп. Также он упомянул Месси и Кейта. По поводу аргентинца Гвардиола сказал: “Он достоин Золотого Мяча”. А про Кейта он заявил: “Он из тех игроков, которые нужны всегда и я рад, что у него все получается”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.09.2009

Новости за 25.09 за предыдущие годы