День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2009

"Барса-Атлетик" - "Алькояно" - 1:1 Bookmark and Share

     В матче девятого тура "Барселона-Атлетик" принимала у себя дома "Алькояно". Команды обменялись быстрыми голами, а в начале второго тайма гости остались вдесятером, но каталонские футболисты не сумели воспользоваться численным преимуществом.

     Уже на второй минуте матча гости вышли вперед. Забитым мячом отличился Виктор Курто. Спустя пять минут Нолито не воспользовался хорошим моментом после штрафного удара в исполнении Жонатана дос Сантоса, а еще через две минуты каталонским футболистам все-таки удалось быстро сравнять счет. Элвис подкараулил отскок мяча от вратаря хозяев Маэстро после удара Эду Ориоля.

     После резвого начала матча "Барселона" завладела инициативой и создавала все больше голевых ситуаций у ворот соперника. На 21-й минуте с наилучшей стороны себя проявил голкипер "Алькояно" Маэстро, который сумел справиться с опаснейший ударом Монтоя.

     Начало второго тайма прошло под диктовку гостей. Только благодаря Фонтасу удалось избежать второй пропущенный мяч. Постепенно подопечные Луиса Энрике поправили ситуацию, а спустя чуть более десяти минут с начала второй половины игры у "Алькояно" за споры с арбитром был удален Карпио. В итоге оставшиеся полчаса до окончания матча гости начали играть на удержание счета.

     Вышедший на замену Гай был призван усилить игру на флангах, но израильтянин и его партнеры пытались больше действовать индивидуально, нежели коллективно. Несмотря на свое преимущество "Барса" так и не смогла поразить ворота соперника во второй раз, а на последних минутах встречи могла и вовсе лишиться даже одного очка, когда футболисты гостей убежали в контратаку и только штанга отразила мяч после удара Уфарта.

     "Барселона-Атлетик": Миньо, Монтоя, Эспасандин, Бартра, Фонтас, Руэда (Рочина, 79 мин.), Эду Ориоль (Гай, 59 мин.), Жонатан дос Сантос, Нолито, Илье (Луке, 70 мин.), Элвис.

     "Алькояно": Маэстро, Чави Молина, Жоан Кастильо, Серхио Альколеа, Карпио, Луис Гил, Виктор Курто, Жонатан, Уфарт, Адриа, Фернандо Мартин.

     Голы: 0:1 - Курто, 2 мин., 1:1 - Элвис, 9 мин.

Источник: fcbarcelona.com


Другие новости за 20.10.2009

Новости за 20.10 за предыдущие годы