День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2009

Бердыев: “В матче против кого “Барса” не будет фаворитом?” Bookmark and Share

     Это первый раз, когда “Рубин” участвует в Лиге Чемпионов и одновременно первый раз, когда казанская команда встречается с “Барселоной”. И поэтому визит “Рубина” на “Камп-Ноу” это не просто футбольный матч.

ЛИДЕР ПРОТИВ АУТСАЙДЕРА

     Несмотря на то, что казанская команда едет в Барселону в качестве аутсайдера своей группы (у нее всего лишь одно очко), “Рубин” собирается дать бой каталонской команде, как например, в последнем туре Лиги Чемпионов, когда они добыли одно очко в матче с “Интером”. Но тренер Курбан Бердыев не зацикливается на том, что это будет сложный матч: “А в матче против кого “Барса” не будет фаворитом?”, - спрашивает он.

БЕЗ БУХАРОВА

     Тренер не сможет рассчитывать на нападающего Александра Бухарова, который получил травму в последнем матче российского чемпионата. Бердыев считает, что его отсутствие не повлияет на качество игры его команды. Кроме этого, казанская команда не сможет заручиться поддержкой защитника Сибайи, который дисквалифицирован.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.10.2009

Новости за 20.10 за предыдущие годы