День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2009

“Атлетик” – “Барса”, суббота 21 ноября, в 22-00 Bookmark and Share

     Следующий матч Примеры, который будет после перерыва на международные матчи, Барса сыграет 21 ноября. Это будет поединок с “Атлетиком” на “Сан-Мамес” и начнется он в 22-00.

     В третий раз с начала сезона 2009-10 “Барса” и “Атлетик” встретятся лицом к лицу. После двух матчей Суперкубка Испании, который в итоге достался “Барсе”, настал черед матча Примеры.

“САН МАМЕС”, СЛОЖНЫЙ СТАДИОН

     21 ноября в субботу начнется матч “Атлетик” – “Барса”, который будет проходить на стадионе “Сан-Мамес”. Это исторически очень сложный для “Барсы” стадион, на котором одну из главных ролей играет публика. За последние пять лет каталонцы добились на этом поле всего двух побед, двух ничьих и один раз проиграли.

НАЧАЛО КЛЮЧЕВОГО МЕСЯЦА

      С матча против “Атлетика” начнется ключевой для каталонцев месяц, в который войдут 10 противостояний в Примере, Лиге Чемпионов, Клубном Чемпионате Мира, а также товарищеский матч с “Казма Спортинг Клуб”.

     А самая ответственная неделя для “Барсы” начнется именно после матча с “Атлетиком”. 24 ноября состоится один из решающих матчей в Лиге Чемпионов с “Интером”, а на 29 ноября запланировано "Эль Класико".

Теги: Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2009

Новости за 13.11 за предыдущие годы