День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.11.2009

Педро: “Мистер" очень мне доверяет” Bookmark and Share

     Забив 8 голов за этот промежуток сезона в разных турнирах, Педро стал главным открытием “Барсы” в этом году. “Мистер очень мне доверяет. Он многому меня научил и, кроме всего прочего, выбирать правильную позицию на поле. Это блестящий тренер, который должен быть здесь еще долгие годы”, - заявил Педро во вторник на пресс-конференции. Также он отметил роль своих товарищей в его результативности: “Мне посчастливилось забить столько голов благодаря моим товарищам”.

СНАЧАЛА “АТЛЕТИК”

     Скорее всего, Педро сыграет одну из главных ролей в предстоящих матчах, которые жизненно важны для “Барсы”. “У нас очень сложный календарь и нам нужно идти матч за матчем, начиная с поединка с “Атлетиком”, который будет очень сложным”. По словам Педро команда, которой руководит Хоакин Капаррос “очень агрессивный соперник, у которого очень сложно победить на его поле”. Но нападающий уже знает, что такое забивать на “Сан-Мамес”: “У меня остались очень хорошие воспоминания от Суперкубка и забитого там гола”.

“ИНТЕР”, “РЕАЛ” И КЧМ

     После матча на “Сан-Мамес” каталонцев ждут два очень сложных месяца, за которые состоятся дуэли с “Интером” и “Реалом”, а также борьба в Клубном Чемпионате Мира. Педро уверен, что матч с итальянцами будет “решающим”. По поводу класико он заявил: “Это просто мечта забить там. Матч будет очень сложным, хоть с Криштиано Роналдо, хоть без него”. И добавил: “Мы должны быть очень спокойными. А также сконцентрированными и в хорошей форме”.

     А вот насчет КЧМ у нападающего свои планы. Дело в том, что Педро может войти в историю, забив во всех турнирах в сезоне, если отличится в одном из матчей в Абу Даби.

Теги: Педро Родригес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.11.2009

Новости за 17.11 за предыдущие годы